Фреза для изгиба композитной плиты Ita Tool D10 d10 L50 h4 Z1 F1.8 (FVH.10.004.050.10RaE)
1 679 ₴
- В наличии
- Код: FVH1000405010RaE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для гибки композитной плиты Ita Tool D10 d10 L50 h4 Z1 F1.8 (FVH.10.004.050.10RaE) предназначена для гибки композитной плиты под углом 90°. Инструмент широко используется в рекламной и строительной промышленности. Рекомендуется использовать фрезу при оборотах 20000-22000 об/мин, подача 4-8 м/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, Alucobond |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 4 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴








