



Фреза спиральная однозубая Ita Tools D4 d6 L60 h8 для композитной плиты (SP01.04.008.060.06RE)
1 499 ₴
- В наличии
- Код: SP010400806006RE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза спиральная однозубая Ita Tools D4 d6 L60 h8 для композитной плиты (SP01.04.008.060.06RE) предназначена для раскроя и пазирования деталей из алюминия и пластика. Полированная спираль фрезы предотвращает налипание материала. Выброс стружки вверх. Фреза обеспечивает чистовую обработку нижнего края. Инструмент широко используется в рекламной, машиностроительной, аэрокосмической, железнодорожной, судостроительной и сантехнической промышленности, а также в производстве окон и спортивного оборудования. Угол спирали составляет 30°. Рекомендуется использовать фрезу при оборотах 16000–24000 об/мин, подача 0.8–2 м/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, HPL(компакт пластик) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



