

Пильный диск по дереву CMT 250x30x50z K2.4/1.6 (272.250.50M)
2 558 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27225050M
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИМЕНЕНИЕ: для поперечных резов. Большие желоба позволяют производить глубокие резы и эффективно очищать стружку.
СТАНКИ: пилы радиальные, торцовочные, циркулярные, настольные.
МАТЕРИАЛ: мягкая/твердая древесина, фанера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 558 ₴



