Профессиональный кромочный фрезер (триммер) CMT10 предназначен для подрезки свесов шпона или ламината на кромках материала, скругления или снятия фасок на кромочном материале, декорирования кромок, а также других работ, не требующих большой мощности ручного фрезера. У фрезера CMT10 есть возможность быстрой замены фрез и щеток без надобности снимать корпус. Мощный фрезер с мощностью 550W, при максимальной скорости оборотов 32000 об/мин. Данный фрезер укомплектован цангами 6 мм и 8 мм, направляющей, копировальным кольцом и направляющим валиком. Вес фрезера CMT10 всего 1,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина фрезерования | 47 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 32000 |
| Потребляемая мощность | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 6 421 ₴







