✔ Полноволновая электронная регулировка скорости с обратной связью обеспечивает поддержку установленных оборотов под нагрузкой и высокое качество обработки алюминия, пластика и различных пород дерева.
✔ Выбор оптимальной скорости в пределах от 16 000 до 27 000 об/мин обеспечивает точность работы при различных применениях.
✔ Регулировка глубины и механизм фиксации обеспечивают точность работы.
✔ Алюминиевый корпус электродвигателя и конструкция основания обеспечивают высокую долговечность.
✔ Большое 100-миллиметровое D-образное основание позволяет пользователю полностью контролировать фрезер на рабочей поверхности.
✔ Двойная светодиодная подсветка для лучшей видимости.
✔ Совместимость со стандартными принадлежностями и аксессуарами.
✔ Многопозиционный фиксатор блокировки шпинделя для быстрой и легкой смены принадлежностей.
✔ Алюминиевый корпус может быть зафиксирован на специальной погружной платформе (по желанию), увеличивая многосторонность применения инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 16 899 ₴












