


Фреза для ЧПУ закругленная с внутренним радиусом D2 d6 L46 h5 z2 R2
1 221 ₴
- В наличии
- Код: VNR6465r2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ закругленная с внутренним радиусом D2 d6 L46 h5 z2 R2 используется для выполнения радиусных фасок по контуру различных криволинейных элементов, а также пазов со скругленными краями. Фреза позволяет делать радиусные фаски за один проход, сохраняя при этом высшую чистоту и качество поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Длина общая | 46 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 46 |
| Радіус (R) | 2 |
| Робоча довжина (h) | 5 |
| Зовнішній діаметр (D) | 2 |
| Діаметр хвостовика (d) | 6 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴



