

Фреза для ЧПУ гибка композитных панелей D12 d12 L50 h4 z2 о90
3 378 ₴
- В наличии
- Код: KOMP12505f2a90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ гибка композитных панелей D12 d12 L50 h4 z2 о90 используется для выполнения конусных глухих пазов, в месте которых производится изгиб. В зависимости от угла конуса на фрезе можно выполнять изгиб панелей на разные углы, что позволяет создавать не только прямоугольные, но и разные многогранные конструкции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 4 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 50 |
| Робоча довжина (h) | 4 |
| Кут нахилу (O) | 90 |
| Зовнішній діаметр (D) | 12 |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 378 ₴



