Фреза для ЧПУ зенкер для снятия фасок D6 d6 L46 h3 z4 o90 предназначена для снятия фасок, а также для гравировки надписей или канавок. Геометрия фрезы позволяет максимально выводить стружку с точки реза. Сразу, конструкция обладает высокой надежностью, что предупреждает поломку фрезы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 46 мм |
| Длина рабочей части | 3 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 46 |
| Робоча довжина (h) | 3 |
| Кут нахилу (O) | 90 |
| Зовнішній діаметр (D) | 6 |
| Діаметр хвостовика (d) | 6 |
| Кількість зубів (z) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴






