Фреза для ЧПУ компрессионная D4 d4 L40 h14 z1 предназначена для раскроя листовых материалов. Фреза обеспечивает чистый рез без сколов на нижней и верхней грани заготовки. Конструкция ножей обеспечивает направление силы в центр фрезы, при этом заготовка остается стабильной. Практически полностью отсутствует эффект отрыва или прижима заготовки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 40 |
| Робоча довжина (h) | 14 |
| Зовнішній діаметр (D) | 4 |
| Діаметр хвостовика (d) | 4 |
| Кількість зубів (z) | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴






