Фреза для ЧПУ конический гравер D0.1 d3 L40 h5.6 z2 о30 предназначена для фрезерования надписей, гравировки, а также выполнения фасок или канавок с определенным углом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 5.6 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 40 |
| Робоча довжина (h) | 5.6 |
| Кут нахилу (O) | 30 |
| Зовнішній діаметр (D) | 0.1 |
| Діаметр хвостовика (d) | 3 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴





