Фреза для ЧПУ резьбофреза D4 d4 L40 h14 используется для нарезки резьбы на станках с ЧПУ методом спирального фрезерования. Преимущество фрезы над метчиками состоит в том, что ею можно нарезать резьбу в глухих отверстиях максимально глубоко. Также такой фрезой можно обрабатывать материал высокой жесткости и нарезать резьбу после термообработки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 40 |
| Робоча довжина (h) | 14 |
| Зовнішній діаметр (D) | 4 |
| Діаметр хвостовика (d) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴






