Фреза для ЧПУ резьбофреза многозубая D9 d10 L80 h25 z3 используется для нарезки резьбы на станках с ЧПУ методом спирального фрезерования. Преимущество фрезы над метчиками состоит в том, что ею можно нарезать резьбу в глухих отверстиях максимально глубоко. Также такой фрезой можно обрабатывать материал высокой жесткости и нарезать резьбу после термообработки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 9 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 80 |
| Робоча довжина (h) | 25 |
| Зовнішній діаметр (D) | 9 |
| Діаметр хвостовика (d) | 10 |
| Кількість зубів (z) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 844 ₴




