


Фреза для ЧПУ спиральная закругленная с покрытием D6 d6 L60 h18 z4 R1
1 356 ₴
- В наличии
- Код: MRA66018r1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ спиральная закругленная с покрытием D6 d6 L60 h18 z4 R1 используется для обкатки криволинейных поверхностей за счет радиуса на торце фрезы. Два сходящихся в центре зуба позволяют производить как криволинейную врезку в материал, так и методом засверливания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Радиус | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 60 |
| Радіус (R) | 1 |
| Робоча довжина (h) | 18 |
| Зовнішній діаметр (D) | 6 |
| Діаметр хвостовика (d) | 6 |
| Кількість зубів (z) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴



