


Фреза для ЧПУ спиральная плоская (стружка вниз) D12 d12 L80 h40 z1
4 351 ₴
- В наличии
- Код: DSV128040z1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ спиральная плоская (стружка вниз) D12 d12 L80 h40 z1 изготовлена из твердого мелкозернистого сплава с полированной канавкой для отвода стружки вниз. Используется для обработки ламинированных материалов без образования сколов. Фреза также используется для обработки листовых материалов – пластик, ПВХ, АВС, дерево, ДСП, МДФ, оргстекло, капролон – на станках без вакуумного прижима.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 80 |
| Робоча довжина (h) | 40 |
| Зовнішній діаметр (D) | 12 |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 |
| Кількість зубів (z) | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 351 ₴



