Фреза для ЧПУ спиральная плоская D10 d10 L100 h50 z3 предназначена для обработки пазов, уступов, обрезки материала и черновой обдирки рельефов. За счет 3-х зубьев фреза обеспечивает тихую работу и более высокую чистоту поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 100 |
| Робоча довжина (h) | 50 |
| Зовнішній діаметр (D) | 10 |
| Діаметр хвостовика (d) | 10 |
| Кількість зубів (z) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 501 ₴





