Фреза для ЧПУ спиральная плоская D10 d10 L50 h14 z2 используется для выполнения пазов, уступов и обрезки материала. Инструмент прекрасно работает на прямолинейную врезку в материал, поскольку два рабочих зуба сходятся в центре и имеют хорошую канавку для вывода стружки. Фреза чаще всего используется для обрезки материала и обработки глубоких пазов. За счет небольшого количества зубов изготавливаются более глубокие канавки для выведения стружки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 50 |
| Робоча довжина (h) | 14 |
| Зовнішній діаметр (D) | 10 |
| Діаметр хвостовика (d) | 10 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴





