Фреза для ЧПУ спиральная плоская D10 d10 L50 h20 z6 предназначена для обработки всех видов стали и других материалов. Используется для выполнения пазов, уступов, обрезки материала. Шесть рабочих зубов обеспечивают тихую работу и максимально высокую чистоту обрабатываемой поверхности. В то же время, два зуба перекрывают центр, позволяющий выполнять врезку в материал под углом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 50 |
| Робоча довжина (h) | 20 |
| Зовнішній діаметр (D) | 10 |
| Діаметр хвостовика (d) | 10 |
| Кількість зубів (z) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴



