Фреза для ЧПУ спиральная плоская D10 d10 L80 h35 z1 используется для обработки пазов, уступов, обрезки материала и черновой обдирки рельефов. За счет одного зуба канавка для выведения стружки существенно увеличивается, не нарушая жесткости фрезы. Кроме того, фреза может работать на прямолинейную врезку в материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 80 |
| Робоча довжина (h) | 35 |
| Зовнішній діаметр (D) | 10 |
| Діаметр хвостовика (d) | 10 |
| Кількість зубів (z) | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 365 ₴





