

Фреза для ЧПУ спиральная плоская D20 d20 L110 h70 z2
13 583 ₴
- В наличии
- Код: 1202011070
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ спиральная плоская D20 d20 L110 h70 z2 используется для обработки пазов, обрезки материала и черновой обработки рельефов. Благодаря двум рабочим зубам, сходящимся в центре, фреза способна врезаться в материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 110 |
| Робоча довжина (h) | 70 |
| Зовнішній діаметр (D) | 20 |
| Діаметр хвостовика (d) | 20 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 583 ₴



