Фреза для ЧПУ спиральная плоская D6 d6 L60 h30 z2 используется для обработки пазов, обрезки материала и черновой обработки рельефов. Благодаря двум рабочим зубам, сходящимся в центре, фреза способна врезаться в материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 60 |
| Робоча довжина (h) | 30 |
| Зовнішній діаметр (D) | 6 |
| Діаметр хвостовика (d) | 6 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





