

Фреза для ЧПУ спиральная плоская закругленная D12 d12 L60 h25 z2 R1
2 835 ₴
- В наличии
- Код: AL126025r1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ спиральная плоская закругленная D12 d12 L60 h25 z2 R1 используется для отделки алюминия, бронзы, латуни и других мягких материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Медь, Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 60 |
| Радіус (R) | 1 |
| Робоча довжина (h) | 25 |
| Зовнішній діаметр (D) | 12 |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴



