
Фреза для ЧПУ спиральная плоская удлиненная D10 d10 L100 h40 z3
3 291 ₴
- В наличии
- Код: ALX1010040z3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ спиральная плоская удлиненная D10 d10 L100 h40 z3 используется для отделки алюминия, бронзы, латуни и других мягких материалов. Применяется для выполнения пазов, уступов, обрезки материала и черновой обдирки материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Медь, Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 100 |
| Робоча довжина (h) | 40 |
| Зовнішній діаметр (D) | 10 |
| Діаметр хвостовика (d) | 10 |
| Кількість зубів (z) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 291 ₴



