
Фреза для ЧПУ спиральная плоская удлиненная D16 d16 L110 h50 z3
9 984 ₴
- В наличии
- Код: ALX1611050z3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ спиральная плоская удлиненная D16 d16 L110 h50 z3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Медь, Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 110 |
| Робоча довжина (h) | 50 |
| Зовнішній діаметр (D) | 16 |
| Діаметр хвостовика (d) | 16 |
| Кількість зубів (z) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 9 984 ₴



