Фреза для ЧПУ спиральная плоская удлиненная D3 d6 L60 h10 z4 используется для обработки всех видов стали и других материалов. Четыре рабочих зуба обеспечивают тихую работу и максимально высокую чистоту обрабатываемой поверхности. Фреза используется для выполнения пазов, уступов и обрезки материала. Позволяет выполнять врезку в материал под наклоном.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 60 |
| Робоча довжина (h) | 10 |
| Зовнішній діаметр (D) | 6 |
| Діаметр хвостовика (d) | 3 |
| Кількість зубів (z) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴






