

Фреза для ЧПУ спиральная плоская удлиненная с покрытием D4 d6 L60 h12 z2
1 270 ₴
- В наличии
- Код: MHC466012z2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ спиральная плоская удлиненная с покрытием D4 d6 L60 h12 z2 используется для выполнения пазов, уступов и обрезки материала. Чаще всего фреза используется для обрезки материала и обработки глубоких пазов. Благодаря небольшому количеству зубов инструмент имеет более глубокие канавки для вывода стружки, что позволяет обрабатывать материалы повышенной жесткости и увеличивает износостойкость фрезы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 60 |
| Робоча довжина (h) | 12 |
| Зовнішній діаметр (D) | 6 |
| Діаметр хвостовика (d) | 4 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴



