


Фреза для ЧПУ спиральная сферическая D3 d3 L40 h6 z2 R1.5
284 ₴
- В наличии
- Код: 633406S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ спиральная сферическая D3 d3 L40 h6 z2 R1.5 предназначена для обработки радиусных пазов и обкатки изогнутых поверхностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 40 |
| Радіус (R) | 1.5 |
| Робоча довжина (h) | 6 |
| Зовнішній діаметр (D) | 3 |
| Діаметр хвостовика (d) | 3 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴



