


Фреза для ЧПУ спиральная сферическая удлиненная D8 d8 L60 h20 z2 R4
1 738 ₴
- В наличии
- Код: 6886020L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ спиральная сферическая удлиненная D8 d8 L60 h20 z2 R4 используется для обработки рабочих поверхностей пресс-форм и штампов разных форм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 60 |
| Радіус (R) | 4 |
| Робоча довжина (h) | 20 |
| Зовнішній діаметр (D) | 8 |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴



