Фреза для ЧПУ спиральная сферическая удлиненная с покрытием D10 d10 L80 h30 z2 R5 используют для обработки рабочих поверхностей пресс-форм и штампов. За счет спиральных зубов резка производится мягко и тихо. Благодаря специальному покрытию фреза способна выполнять обработку материала после термической обработки, обеспечивая при этом высокую чистоту поверхности, что практически исключает необходимость дальнейшей полировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 80 |
| Радіус (R) | 5 |
| Робоча довжина (h) | 30 |
| Зовнішній діаметр (D) | 10 |
| Діаметр хвостовика (d) | 10 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 267 ₴







