
Фреза для ЧПУ спиральная сферическая D16 d16 L80 h35 z2 R8
6 939 ₴
- В наличии
- Код: AL16168035R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ спиральная сферическая D16 d16 L80 h35 z2 R8 используется для отделки алюминия, бронзы, латуни и других мягких материалов. Применяется для обработки пазов, черновой и чистовой обработки криволинейных поверхностей. Фреза позволяет обрабатывать криволинейные поверхности с большим шагом смещения, сохраняя высокую чистоту поверхности. За счет спиральных зубов резка производится мягко и тихо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Медь, Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 80 |
| Радіус (R) | 8 |
| Робоча довжина (h) | 35 |
| Зовнішній діаметр (D) | 16 |
| Діаметр хвостовика (d) | 16 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 939 ₴



