


Фреза для ЧПУ черновая со стружколомом D12 d12 L165 h100 z3
8 665 ₴
- В наличии
- Код: 71212165100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ черновая со стружколомом D12 d12 L165 h100 z3 используется для обработки пазов, уступов, обрезки материала и обдирки рельефов. Фреза обеспечивает тихую работу и более высокую чистоту за счет трех зубов. Один зуб, перекрывающий центр, позволяет выполнять прямолинейную врезку в материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 165 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 165 |
| Робоча довжина (h) | 100 |
| Зовнішній діаметр (D) | 12 |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 |
| Кількість зубів (z) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 665 ₴



