


Фреза для ЧПУ черновая со стружколомом D12 d12 L165 h50 z3
9 269 ₴
- В наличии
- Код: DHCW1216550
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ черновая со стружколомом D12 d12 L165 h50 z3 предназначена для обработки пазов, уступов, обрезки материала и обдирки рельефов. Благодаря наличию 3-х режущих зубьев фреза обеспечивает тихую работу и высокое качество обрабатываемой поверхности. Один зуб, перекрывающий центр, позволяет выполнять прямолинейную врезку в материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 165 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 165 |
| Робоча довжина (h) | 50 |
| Зовнішній діаметр (D) | 12 |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 |
| Кількість зубів (z) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 9 269 ₴



