


Фреза для ЧПУ черновая со стружколомом D6 d6 L46 h20 z3
913 ₴
- В наличии
- Код: DHCW64620
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ черновая со стружколомом D6 d6 L46 h20 z3 предназначена для обработки пазов, уступов, обрезки материала и обдирки рельефов. Благодаря наличию 3-х режущих зубьев фреза обеспечивает тихую работу и высокое качество обрабатываемой поверхности. Один зуб, перекрывающий центр, позволяет выполнять прямолинейную врезку в материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 46 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 46 |
| Робоча довжина (h) | 20 |
| Зовнішній діаметр (D) | 6 |
| Діаметр хвостовика (d) | 6 |
| Кількість зубів (z) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴



