Фреза для ЧПУ черновая со стружколомом и покрытием D6 d6 L60 h18 z4 используется для обработки пазов, уступов, обрезки и черновой выборки материала. Благодаря волнистой режущей кромке фреза обеспечивает более тихую работу с возможностью увеличения скорости резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 60 |
| Робоча довжина (h) | 18 |
| Зовнішній діаметр (D) | 6 |
| Діаметр хвостовика (d) | 6 |
| Кількість зубів (z) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴






