

Фреза для ЧПУ черновая прямая со стружколомом D8 d8 L60 h30 z3
2 157 ₴
- В наличии
- Код: DHCP86030
Фреза для ЧПУ черновая прямая со стружколомом D8 d8 L60 h30 z3 для нестинга – это вид фрез, позволяющий раскраивать листовой материал с максимально качественной обработкой среза и минимальным количеством отходных материалов. Такой инструмент используется как фрезы для раскроя МДФ, ЛДСП, фанеры. Основное преимущество в том, что фреза для раскроя ЛДСП или МДФ не скалывает ламинированные поверхности, что важно при работе с такими материалами. Нестинговая фреза очень популярна мебельщиками. Ее характеристики дают возможность вести резку заготовок с высокой скоростью без потери качества. Нестинговая фреза при относительно невысокой стоимости имеет хороший запас прочности и остроты режущих кромок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 60 |
| Робоча довжина (h) | 30 |
| Зовнішній діаметр (D) | 8 |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 |
| Кількість зубів (z) | 3 |
- Цена: 2 157 ₴



