

Фреза для ЧПУ черновая сферическая со стружколомом D10 d10 L80 h35 z5
3 427 ₴
- В наличии
- Код: DHR108035
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для ЧПУ черновая сферическая со стружколомом D10 d10 L80 h35 z5 предназначена для черновой обдирки рельефов на максимальной скорости резки. Фреза обеспечивает тихую работу на более больших подачах. Фреза обеспечивает чистый рез и фроммирует мелкую стружку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Радиус | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 80 |
| Робоча довжина (h) | 35 |
| Зовнішній діаметр (D) | 10 |
| Діаметр хвостовика (d) | 10 |
| Кількість зубів (z) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 427 ₴



