Фреза для ЧПУ черновая сферическая со стружколомом и покрытием D16 d16 L80 h35 z4 R8 предназначена для обработки пазов, уступов и черновой обработки криволинейных поверхностей. Оборудована 4 зубьями и волнистой режущей кромокой, что обеспечивает тихую работу на высоких подачах. После обработки получается чистый рез, при этом благодаря стружколому формируется мелкая стружка, способствующая легкому выводу с рабочей поверхности и снижению нагрузки на инструмент.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Радиус | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 80 |
| Радіус (R) | 8 |
| Робоча довжина (h) | 35 |
| Зовнішній діаметр (D) | 16 |
| Діаметр хвостовика (d) | 16 |
| Кількість зубів (z) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 8 246 ₴






