

Фреза зенкер для снятия фаски и гравировки D10 d0.1 L50 h5 z2 о90
1 763 ₴
- В наличии
- Код: ZENK10505a90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза зенкер для снятия фаски и гравировки D10 d0.1 L50 h5 z2 о90 предназначена для снятия конусных фасок с разными углами, а также гравировки надписей или канавок. Геометрия фрезы позволяет максимально выводить стружку, а также имеет высокую жесткость для предотвращения поломки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 50 |
| Робоча довжина (h) | 5 |
| Кут нахилу (O) | 90 |
| Зовнішній діаметр (D) | 10 |
| Діаметр хвостовика (d) | 0.1 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴



