✔ Рельсовый регулятор обеспечивает точное вертикальное положение и центровку направляющей.
✔ Регулятор глубины на фиксированные значения 0, 10, 20 плюс дополнительная точная регулировка.
✔ Регулировка глубины паза до 20 мм обеспечивает универсальность для разного применения.
✔ Комбинированные регулировки высоты и угла наклона направляющей обеспечивают широкое применение фрезера и легкость в использовании.
✔ 8 направляющих пазов.
✔ Блокировка шпинделя для быстрой и легкой смены фрезы.
Комплектация:
✔ Твердосплавная фреза – 1 шт
✔ Мешок для стружки – 1 шт
✔ Спецключ – 1 шт
✔ Переходник для сбора стружки – 1 шт
✔ Чемодан – 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 22 499 ₴











