Фрезер для шкантов и пазов ламельный Virutex AB111N
22 597 ₴
21 467 ₴
- В наличии
- Код: AB111N
Ламельный фрезер специально разработан для фрезерования пазов под заложенный элемент (плоский шкант) при любом типе соединения (в «ус», угловое соединение, соединение по плоскости) во всех типах древесины и ДСП. Благодаря конструкции его упоров, обеспечивающих настройки по высоте и углу, не нужно производить точные измерения. Кроме того, при подобном типе соединения существует возможность продольного смещения деталей друг к другу для достижения наиболее точного соединения. Фрезер оснащен трехпозиционным поворотным упором, обеспечивающим быструю и простую настройку глубины фрезерования под соответствующий типоразмер шканта (ламели). Фрезер имеет отвод остружки и комплектуется соединительным патрубком для подключения к пылеудаляющему аппарату. При использовании дополнительной оснастки может применяться для устранения дефектов древесины.
Комплектация:
- Диск твердосплавный Ø100x22x4 мм (арт. 1440080), 2 зуба и 2+2 предрезца,
- транспортировочный бокс
- адаптер для подключения пылесборника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 21 467 ₴












