Фрезер аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCW604P2 многофункциональный с кейсом
40 199 ₴
- В наличии
- Код: DCW604P2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Частота вращения 16000 – 25500 об/мин; Цанга 6 – 8 мм; Вес (без аккумулятора) базовый/окантовочный 2.4/1.54 кг
✔ Бесщеточный двигатель.
✔ Производительность как у сетевого аналога!
✔ Плавный пуск и поддержка оборотов под погрузкой.
✔ Электронный тормоз двигателя.
✔ Возможность подключения пылесоса.
✔ Возможность использования параллельного упора.
✔ Две лампы LED подсветки.
✔ 5 положений глубины фрезерования.
✔ Точная настройка глубины фрезерования.
Комплектация:
- ✔ Фрезерная головка с бесщеточным двигателем – 1 шт
- ✔ Аккумуляторная батарея 18.0В XR Li-lon 5 Ач – 2 шт
- ✔ Зарядное устройство – 1 шт
- ✔ Платформа базового фрезера – 1 шт
- ✔ Платформа окантовочного фрезера – 1 шт
- ✔ Порт системы удаления пыли – 1 шт
- ✔ Параллельный упор – 1 шт
- ✔ Цанга 8 мм – 1 шт
- ✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.02 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 199 ₴








