Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Частота вращения 8000 об/мин; Диаметр фрезы 102 мм; Вес (без аккумулятора) 2.5 кг
✔ Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезарядки аккумулятора.
✔ Эргономичная рукоять покрыта резиновым слоем с защитой от скольжения.
✔ Механизм блокировки шпинделя для быстрой и легкой замены фрезы одним гаечным ключом.
✔ Применяется для изготовления пазов для плоских дюбелей (ламелей) и надрезов замаскированных щелей с максимальной глубиной до 20 мм с дополнительной точной регулировкой.
✔ Оснащен фрезой 104 х 22 мм на 6 зубов.
Комплектация:
- ✔ Пылесборник – 1 шт
- ✔ Переходник для сбора пыли – 2 шт
- ✔ Штифтовый гаечный ключ – 1 шт.
- ✔ Отвертка T20 Torx – 1 шт
- ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 899 ₴












