✔ Подключение пылесоса осуществляется с помощью системы AirLock – что позволяет быстрее, проще, безопаснее соединять фрезер со шлангом пылесоса или любой другой системы пылеудаления.
✔ Блок электроники для управления всеми функциями в том числе предотвращает повторное включение после того, как в сети пропадет и снова появится напряжение.
✔ Эргономичный переключатель включения/выключения с фиксатором.
✔ Прозрачная трубка удаления пыли и кожух обеспечат беспрепятственный обзор заготовки, а LED подсветка в зоне фрезерования улучшит контроль над выполняемой работой.
✔ Эргономичные ручки для удобства увеличат время использования.
✔ Функция электронного управления скоростью позволяет работать с разными породами дерева, пластиком и алюминием и стабилизировать скорость при разных нагрузках.
✔ Откидная крышка настольного режима (только DWE627) в ручке. Открывается для установки пульта дистанционного управления (блока дистанционного управления). В закрытом состоянии фрезер можно использовать как ручной, но когда фрезер закреплен стационарно на фрезерном столе, коммутатор в рукоятке открыт для подключения дистанционного переключателя, позволяющего дистанционно включать/выключать устройство.
✔ Микрорегулировка для точности фрезерования. Позволяет точно настроить ограничитель глубины.
✔ 3 фиксированных положения глубины фрезерования.
Комплектация:
- ✔ Параллельная направляющая с точной регулировкой - 1 шт
- ✔ Переходник для пылесоса – 1 шт
- ✔ Цанга 12 мм – 1 шт
- ✔ Ключ 22 – 1 шт
- ✔ Направляющая гильза 30 мм – 1 шт
- ✔ Пульт дистанционного управления – 1 шт
- ✔ Чемодан TSTAK - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 35 999 ₴








