XXL. Диск на вырост.
Это диск с самым высоким алмазоносным сегментом на рынке – 17 мм. Он предназначен для работы по армированному бетону. Диск отлично справляется с этим труднообрабатываемым строительным материалом, так как имеет ряд уникальных свойств. Корпус диска изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки при резании. Несколько рядов отверстий в корпусе способствуют его эффективному охлаждению.
Диск имеет наружный диаметр 350 мм, посадочное отверстие 25,4 мм. Диск используют на бензорезах и швонарезчиках с применением охлаждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Железобетон, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Высокоармированный бетон |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество сегментов | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴






