Пильный диск по дереву CMT 165х20х56z K2.2/1.6 (292.165.56H)
1 824 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29216556H
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву CMT 165х20х56z (292.165.56H) для поперечного пиления.Любой рез твёрдой, мягкой древесины, фанеры, МДФ и ламината. Переменно-скошенные зубья, 10° или 15° угол врезания и большое количество зубьев, делают эти пилы идеальными для любого профессионального инструмента. Специальная конфигурация зубьев пилы для более мягкой и эффективной работы.
Применение: Поперечное пиление; идеально ровный срез
Оборудование: ручная циркулярная пила; аккумуляторная пила; торцовочная пила
Материал: Мягкая или твёрдая древесина; панели, покрытые ламинатом на бумажной основе; шпонированные панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 56 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 824 ₴










