


Коронка алмазная по армированному бетону Distar 67x450-6x1 1/4 UNC Reinforced concrete
3 177 ₴
- В наличии
- Код: 17903094529
Сверло алмазное DDS-W 067x450-6x1 1/4 UNC Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого. Применяется на сверлильных установках мощностью до 2,2 кВт как на стойках так и в ручном режиме. Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения. Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках. Обязательное применение охлаждения проточной водой. Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких мет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 67 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
- Цена: 3 177 ₴



