Фреза пазовая галтельная POBEDIT 1005 D6 d8 L42 h6.5 используется при производстве мебели для создания декоративных пазов, реже для технологических пазов (например под провода).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 42 мм |
| Длина рабочей части | 6.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴




