Пильный диск Кедр по дереву 350x32x40z K4/2.5 мм предназначен для продольного и поперечного пиления древесины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество зубов | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴



