Пильный диск Кедр по дереву 500x32x52z K4.6/3 мм предназначен для продольного и поперечного пиления древесины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4.6 мм |
| Количество зубов | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



