
Пильный диск по дереву CMT 80x10x36z для чистого реза K1.6/1 (273.080.36D)
1 486 ₴
- В наличии
- Код: 27308036D
Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для чистового распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыль. P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки, смолы и нагара на корпус. ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного распила, идеальная обработка края. Особо подходит для небольших элементов. ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы. МАТЕРИАЛ: Мягкая, жесткая и экзотическая древесина, деревопроизводные плиты шпонированные или ламинированные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 36 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Твердая древесина, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Дерево, ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр (d) | 10 |
| Зовнішній діаметр (D) | 80 |
| Кут нахилу (а) | 15 |
| Кількість зубів (z) | 36 |
- Цена: 1 486 ₴



