
Пильный диск по дереву CMT 115x9.5x24z K1.5/1 (272.115.24)
1 005 ₴
- В наличии
- Код: 27211524
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для поперечного и продольного распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыль. P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки, смолы и нагара на корпус. ПРИМЕНЕНИЕ: Для продольного и поперечного реза. Особо подходит для небольших элементов. ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы. МАТЕРИАЛ: Мягкая и жесткая древесина, фанера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 9.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Твердая древесина, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Дерево, ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр (d) | 9.5 |
| Зовнішній діаметр (D) | 115 |
| Кут нахилу (а) | 20 |
| Кількість зубів (z) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴



